Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2019, 19:43   #2624
Olejek
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Olejek
Подробнее

Онлайн: Olejek вне форума
Был(а): 2022-11-14 21:46
Имя: Олег
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2.0 4х4 МКП Привележ
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от ec1007 Посмотреть сообщение
Человек снял осциллограммы работы муфты в различных режимах.
http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...&postcount=180
Выше 40 км.ч ни о какой блокировке муфты можно и не задумываться....
Это в режиме 2 вд, в АВТО при пробуксовке передней оси, зад подключается на любой скорости и даже при скорости более 80 км/ч.
Человек сделал огромную работу, но что происходит на асфальте, мне было совершенно не интересно. Такую работу надо было проводить на льду, в том числе на скоростях более 80 км/ч. Я ее провел, но без прибора и точно могу сказать, что на льду, в режиме АВТО и после 80 км/ч, машина в скольжении, при хорошо нажатом газе, гребет всеми колесами!

---------- Добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее написано было в 19:39 ----------

Цитата:
Сообщение от bubba Посмотреть сообщение
А разве там есть режим "пробуксовка передка свыше 80кмч"? Про то, что лок после определенной скорости безвозвратно отключается и переходит в режим "авто" - написано даже в мануале к автомобилю, а то, что он после 80кмч становится переднеприводным, нигде не написано... А режим авто работает так, что при пробуксовке передка подключается зад... Кто и с чего решил, что это отменяется после 80кмч?
Правильно, опередил меня, чуть ниже тоже об этом написал.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!