Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2021, 08:39   #9
gozha
Дастеровод - в почете
 
Аватар для gozha
Подробнее

Онлайн: gozha вне форума
Был(а): 2024-03-21 10:16
Адрес: Саров, Нижегородская обл.
Автомобиль: Duster 2021 1,3 cvt-8. Рено-логан 1,6 МКПП
По умолчанию Re: Максимальный ток в розетке прикуривателя

Цитата:
Сообщение от d-r Gashe Посмотреть сообщение
А вот что касается самого автохолодильника - то это бесполезная приблуда.
Во первых он "охлаждает" только на 15гр ниже окружающей среды. Т.е на солнце в багажнике там будет в лучшем случае +20гр. На стоянке - ночлеге его нельзя оставлять - высосет АКК.
В холодильнике температура тоже примерно градусов 15 обычно, мне этого достаточно. Мне нужно с собой взять глазные капли для ребёнка, они многокомпонентные, достаточно дорогие и не терпят высокой температуры. Этот холодильник достался мне на халяву, он старенький, от 2010 года, но вроде бы работает. Он сделан в виде сумки с отдельно подключаемым блоком охлаждения. При работе воздух охлаждается примерно также как от кондиционера машины. Планирую усилить эффект работы холодильника четырьмя хладогентами. На ночь останавливаемся в отеле, там холодильник есть.

Меня смущает то, что тот же пылесос, компрессор или что-то другое включаем всего на несколько минут, а тут целый день в дороге будем. Машина уже не новая, проводка тоже. Вся надежда на хладогенты. Надеюсь их хватит на какое-то время, а потом систему охлаждения подключу. Наверное, так сделаю.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!