Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2012, 21:22   #10
wavc
Дастеровод
 
Аватар для wavc
Подробнее

Онлайн: wavc вне форума
Был(а): 2015-07-03 19:22
Адрес: Серпухов
Автомобиль: Reno Daster
По умолчанию Re: Чехов-Авто

Привет всем! Я Чехов- Авто остался доволен, хотя когда позвонил сказали что у них есть один на тестдрайве спросили когда можно приехать на пробу,ответили хоть сегодня и без записи.Мы в этот день приехали,а он без номеров.Говарю "мы же только что звонили,сказали что можно приезжать."Ответ был убийственный."а кто вам из менеджеров отвечал." Назвали имя,а у них такова даже нет.Мы тоже насторожились.и подумали что за хрень.И уехала ни с чем.А когда поехали уже весной,познакомились с менеджером Романом. Сказал что в свободной продаже нет, но потом предложил, можно заказать и через 4-5 месяцев придёт любой комплектации но надо заказать опций в салоне на 150000 тысяч, в других салонах даже записи не принемались, или предлогали просто без опций доплатить от 150 до 200 тыс. руб., а обзванивал я очень много дилеров. Меня это насторожило. В мае мы всё же решили ехать и заказать Дастер, приехали в Чехов оплатить предоплату увидели 2 чёрных дастера я шуткой спросил у менеджера Ромы продаются он сказа что да, отказные в кредите и предложил выбрать. Выбрали Привележ 1.6 полный привод. Цена 611000 с опциями 750000. В принципе большенство опций я поставил бы и сам, но дещевле но очень хотелось быстрее Дусю! Я о нём прочитал ещё зимой когда ещё его у нас не выпускали. Оплотили Роман сказал недели 2 подождать ПТС из банка. Позвонил через 5 дней и сказал приезжать за Дуськой. Приехали оплотили опции и забрал.Так что это не салон мутный,а половина менеджеров мутные.
Очень доволен, то что ждал, то и получил. Даже больше!!!Я не покупал поджеро.
До этого три года назад в Чехов авто брал новый опель астра.И в тот раз салоном остался доволен.Всё честно.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!