Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2015, 01:11   #50
Классик
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Классик
Подробнее

Онлайн: Классик вне форума
Был(а): 2024-04-22 16:42
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Duster 4х2 АКПП 2.0L
По умолчанию Re: Privilege 4x2 2.0 АКП4., Серая платина

Итак:
Благодарю всех, кто откликнулся на моё сообщение!
Как я писал ранее, на машинку напали грызуны-проклятые беспредельщики. Последствием данного нападения стало- перегрызанные провода с двух свечей, прямо у катушек. Так же эти бандеровские твари накрыли стол на аккумуляторе.
В связи с тем, что дастерулька находится на гарантии, сам я чайник, который, к тому же, находится в отпуске за пределами области, последствия нападения грызунов и все неприятные моменты борьбы с последствиями данного нападения, пришлось испытать моей супруге.
В 11-00 по МСК, с опозданием на час, ранее договорённого времени, прибыл эвакуатор и доставил (за 2-е тыс. рупий) в салун Ренаулт.
Намедни, при беседе с официалами, нам было сказано, что придётся менять весь жгут проводов. По отзывам форумчан , сумма данной операции могла быть от 5 до 25 тыс. руб., что не могло меня не "радовать".
К официалам дастерульку привез друг. Там ему сообщили, что могут соединить провода какими то соединителями, если данные есть в наличии.
В итоге: позвонили через 3 часа и сказали забирать машинку. За работу взяли 2300 рубликов. Да, кстати, сказали, что с данной проблемой обращается много народа.
Может есть у кого заговор от крысиков, а то я крови не люблю.

Купил спрей200 мл:
__________________
Duster 4х2 АКПП, 2.0L, июнь 2013

Последний раз редактировалось Классик; 10.04.2015 в 17:21.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!