Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2014, 20:19   #6
Postsdal
Участник клуба
 
Аватар для Postsdal
Подробнее

Онлайн: Postsdal вне форума
Был(а): 2014-06-28 11:41
Адрес: Ржев
Автомобиль: дастер 1.6
По умолчанию Re: Установленная дилером сигнализация Шерхан или случай вчера...

Цитата:
Сообщение от dmlyss Посмотреть сообщение
Решил поделиться с Вами вчерашним событием.
Мы поехали на турбазу под г. Алексин Тульской области.
По дороге заехали на святой источник в Колупаново (может не правильно написал слово Колупаново). Раньше там никогда небыли... Машину оставили на асфальтовой стоянке, было утро около 12 часов народу очень мало- две- три машины стояло. Вся машина была завалена барахлом- одеяла, подушки и т.п. Моя барсетка была под подушкой, где доча лежала, мать оставила сумку в машине. Я хотел барсетку вытащить, но подумали, вроде никого нет и место святое, на минутку отойдем воды попить. А к источнику идти оказалось очень даже далеко ,вниз по ступенькам. Воды испили, поглядели, идем обратно, а на душе не спокойно как-то. Поднялись машина на месте, бродяжка просит денег. Сейчас говорю машину открою, снимаю с охраны пик-пик все открылось. Дал ей 20 руб., а мать еще дать захотела полезла в кошелек- он на месте а денег нет. Мы подумали, что она в спешке туда деньги не положила (было 6 тыс.), основные на турбазу спрятаны были- они на месте. Ну и забыли про это. Сегодня я в магазине достал кошелек, а он пуст........... Тут то я и вспомнил про вчерашнее Колупаново...
Все остальное на месте две кредитки тоже, документы и т.д.

Т.е. преступники зная что народ идет туда с бутылками и не берет сумки, сидит с грабером, спокойно открывает двери не вызывая подозрения и закрывает потом... Мы сегодня позвонили в полицию, чтобы хотябы предупредить о злачном месте, нам ответили, что уже есть аналогичное заявление.
В этом самое печальное, что сигнализацию эту отключить на раз два.
Хотели бы и машину угнали...
Может лучше воще машину на ключ запирать. Бить стекла и ломать замок они точно бы не стали, а так пик-пик и открылась...
Берегите себя!!!
Спасибо за предупреждение.
Вот поэтому я вообще отказался от любой сиги.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!