Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2018, 17:09   #16
SIBAR1T
Участник клуба
 
Аватар для SIBAR1T
Подробнее

Онлайн: SIBAR1T вне форума
Был(а): 2021-03-04 22:04
Адрес: Санкт Петербург
Автомобиль: Duster 2016 - 4x4; 2л.; механика
По умолчанию Re: Сломался штатный замок капота.

Цитата:
Сообщение от Purovi Посмотреть сообщение
SIBAR1T, как вариант поддомкратить машину, снять колесо и подкрылок и уже спокойно загнутой проволокой или чём-то подобным дернуть за петлю троса.
У меня кстати как я уже говорил тоже глючил, но я алгоритма так и не понял и пока за тросиком лезть не пришлось, открывался сам на скорости
Да, теперь у меня такой план. 1 в 1

---------- Добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее написано было в 19:06 ----------

Цитата:
Сообщение от bubba Посмотреть сообщение
Не выведен, естественно, чтобы каждый мимопроходящий тебе капот не открыл)))
Я бы грешил на него, чужеродного. Может концевик заглючил, мош ещё что... Кстати, у меня переключение режимов работает также только при вкл. зажигании, но индикатор меняет свой цвет не зависимо от этого... Т.е. если не включать зажигание, то индикатор можно заставить изменить цвет, но переключения режимов не произойдёт... Мош у тебя так же, а ты не учёл?
Установщикам можно и позвонить, наверняка у них опыт есть, и роды принять по телефону смогут... По крайней мере советы какие секретные дадут....
Да уже два года ежедневных срабатываний. Алгоритм и звуки щелчков уже наизусть. Там сложно ошибится, всё стандартно. А звонить бесполезно. Тросик не выведен по моему желанию, ну то есть я знаю где он, но туда фиг залезешь. Впрочем выбора нет - буду пробовать залезть.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!