Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2016, 22:58   #130
Dust93
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Dust93
Подробнее

Онлайн: Dust93 вне форума
Был(а): 2024-04-16 13:27
Адрес: Приазовье
Автомобиль: Дастер (Ф2) 2.0АТ 4х4 Privilege+ESP
По умолчанию Re: Автомат + ESP

Цитата:
Сообщение от Eduya Посмотреть сообщение
Два дня лил дождь, дороги упали, отключил есп включил лок и вперёд. Ехать то дастер едет, но обороты поднимает неохотно и в этой каше пилит колею, местами брюхом цеплял. Метров 600 до дому. лампа есп оф горела, но временами помаргивала рядом желтая лампа, видимо до конца не отключается. Ехал в эко режиме, всегда на нем езжу, как то не пришло в голову отключить. Назад снежинку включал, чего-то разницы не почувствовал. Вентилятор кстати по сравнению с дорестайлом совсем не слышно, думал что молчит, по приезду открыл капот, а он крутится. Ещё запах какой-то кислятины почувствовал, может что-то просохло, прогрелось. 4 вд не отключалась, значит ничего не перегрелось, я так понимаю. Условия очень тяжёлые, но проехал. Переднеприводный дорестайл на АТ без есп буксовал на все деньги, а этот урчит не больше 2500 оборотов и едет, не привычные ощущения. Может я чего ещё не включил, ощущение что его душит что-то, газ топчешь а он своей жизнью живёт. На следующий день дорогу вскрыли, езжу в обычном режиме.
Я бы не стал включать ни эко режим, ни снежинку. Скорее всего из-за этого он жил своей жизнью.
А вот может стоило бы попробовать переключиться в ручной режим?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!