Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2015, 22:36   #29
Maksimfns
Участник клуба
 
Аватар для Maksimfns
Подробнее

Онлайн: Maksimfns вне форума
Был(а): 2017-01-09 00:34
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер 2,0 прив 4х4
По умолчанию Re: ремонт в дороге

Выше писали про ассистанс у ниссан и ваггруп. Была у меня октавия. Не лучший представитель вага, но ассистанс обещали суперский. На пробеге 5000 зимой завелась и застучало в двигателе. Высветился аларм на панеле, заглушил. Звоню в вагассистанс. Говорят заводите еще раз, я в ответ стучит же металлом. Ничего страшного. Завел, застучало сильнее, выключил. На проводе говорит надо эвакуатор вызывать. На сегодня все занято, давайте завтра после обеда. Завтра приехал русский Ваня на эвакуаторе и спросил как я ее нах погружу. Объяснил. Затащили. Два часа по пробкам. Приехали в сервис, разгрузка. Мастер заводит и говорит что это известная проблема. Ничего страшного. С вас 2 рубля за эвакуатор и 6 за замену масла. Я возмущаться, пробег всего 5 тыщ, причем тут я к маслу, оно ж заводское, они ни в какую. В итоге психанул, бросил машину. Вечером написал жалобы директору салона, в горячую линию шкоды и фольксрус. В девять вечера звонок. Все готово, все бесплатно. Забирайте. А так конечно ассистанс зашибись услуга. Представляю, что это случилось на трассе. Думаете воспользуюсь? Да дешевле на месте решить и быстрее в сто раз и нервы... нервы.
П.с. После этого за 45 тыс было еще два кап ремонта двигателя. Ваг рулит.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!