Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2014, 22:25   #1
Сергей Эртиль
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Сергей Эртиль
Подробнее

Онлайн: Сергей Эртиль вне форума
Был(а): 2016-01-30 20:17
Адрес: Эртиль
Автомобиль: RENAULT DASTER
По умолчанию Дастер 2.0 4х4 АКПП Adventura чёрный металик

Мои первые впечатления от данного авто - супер! Пробег пока 700 км. До этого были разные модели ВАЗа, Шеви Нива. Пересел с ручки на автомат и не жалею. Очень удобно. Автомат включается чётко, скорости меняет плавно. Рывки могут возникать при переключении передач только по вине водителя. Обгоны на трассе не напрягают.
По началу я даже не рассматривал дастер для приобретения. Хотел брать Ховера или б/у Сантафе. Но мои друзья, спасибо им, посоветовали присмотреться к дастеру. Мол это не китаец и не кот в мешке, авто европейской марки, кроссовер с задатками внедорожника, плюс КПП автомат - супруга тоже водит. Продав удачно Шнивку свою я еду в Воронеж в автосалон ААА Моторс на ул. Остужева. Ждать и заказывать я авто не стал взял стоявший в салоне с ПТС уже чёрный Дастер в комплектации Адвентура: 2 подушки, ESP, АКПП, навигация, подкрылки,коврики и наклейки компас на бортах, чехлы сидений с вышитой надписью Дастер и тем же компасом. По трассе плывёт как корабль - раскачки нет. Двигателя в салоне почти неслышно даже на скорости, шум от колёс проникает в салон на больших скоростях (100-120 км/ч), что не очень критично. Кондиционер работает отлично. Сидеть удобно. Автомобиль очень нравится супруге. Обзор хороший всё видно. Из допов хочу поставить сетку на решётку радиатора и защиту для бамперов. Пока всё.
Всем удачи на дорогах!
__________________
чёрная жемчужина Daster Adventura 2.0 AT 4x4

  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!