Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2011, 09:03   #69
Scorpion
Старожил
 
Аватар для Scorpion
Подробнее

Онлайн: Scorpion вне форума
Был(а): 2016-06-29 09:24
Адрес: урал
Автомобиль: рено-сценик конквест 1.6; VW Bora 1.6 АКПП
По умолчанию Re: Выплаты по ОСАГО

Логан 2007г. Бухой малолетка на 99ой с огромной выхлопной трубой снес мне ВЕСЬ правый борт по касательной. Переднее крыло, фара, передняя дверь, задняя дверь, правое заднее крыло, при развороте моей машиной зацепило ВАЗ семерку (зеркало) правым задним крылом немножко, треснуло стекло задней фары. Выплачивала мне его СК кстати РГС, заплатили по ОСАГО быстро 48 000р за все. Поискал по интернету сервис, нашёл в Е-бурге с покрасочной камерой, сушилка инфракрасная. За 42 000 мне отремонтировали все + бампер, +царапины на капоте с покраской, + левое крыло было чуть мятое. Парни жестянщик и который красил раньше работали в техцентре Тойота Центр. Краску подбирать не надо, она на табличке между дверями, заказали и привезли. Сейчас прошел год, на машине вообще не видно что ремонтирована. По КАСКО предъявили мне полный гемор - выплаты 52% от суммы ущерба. КАСКО выгодна только в первый год. По ОСАГО без проблем.
П.С. парни потом посетовали, что продешевили малость, заднее крыло у Логана рихтовать сложно, металл тонкий сказали пришлось повозиться, но цену поднимать не стали, договор-есть договор.

Последний раз редактировалось Scorpion; 21.11.2011 в 09:06.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!