Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2013, 20:55   #266
Михась
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Михась
Подробнее

Онлайн: Михась вне форума
Был(а): 2023-01-07 07:30
Имя: Миха.
Адрес: СТАРЫЙ ОСКОЛ
Автомобиль: Черный Duster 1,5dci 4х4 Привележ
По умолчанию Re: Off Road - внедорожная резина в Duster (?)

Цитата:
Сообщение от Bonevur Посмотреть сообщение
Сегодня заезжал на авторынок в Мытищи, посмотрел много А/Т резины, еще раз убедился в правильности отказа от Cooper Discoverer a/t3 не обижайтесь владельцы, чисто мое мнение), вид неряшливо сваренной резины....какие то швы по покрышки в нескольких местах, бахрома тут и там...., а если вспомнить массу отзывов что через год появляются микро трещины на боковине.....я рад что отказался от них в пользу Бриджа, внешний вид небо и земля, Бриджи сама аккуратность. Очень понравились так же Yokohama g012 Geolandar a/t-s. причем чем больше размерность, тем внушительней и зубастей они выглядят, Continental ContiCrossContact A/T это конечно лучшая А/Т резина в штатном размере (мое мнение), ну и конечно клаcсика жанра Bfgoodrich All Terrain t/a ko.....если бы не такие тяжелые и кривые.... Так же понравились Maxxis A/T шки....аккуратные......ну и на рынке засилье DUNLOP Grandtrek AT3, но их рисунок явно более шоссейный выше перечисленных, хотя конечно это не шоссейный, когда смотришь на подобную резину задаешься вопросом.....не слишком ли много компромисса в ту и другую сторону, а в итоге она будет посредственна и на шоссе и на грунтовке.... Подчеркиваю, все выше описанное чисто мое субъективное мнение...

---------- Добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее написано было в 22:46 ----------



Кстати забыл о ней...тоже видел, и друг мой катал ее на Тагазе Тайгер, очень хвалил, в большом размере становится тоже зубастей на вид, хороший уровень, но смотря в чем вопрос.....если по бездорожью то все же наверное BFG и Конти лучше....., а шоссе я не знаю честно.... Хоть и резина данная не новая но отзывов не много почему то...

Bonevur, ну а как себя ведет Ваш Бридж 697 ? Расскажите, пожалуйста...очччень интересуюсь....
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!