Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2018, 05:24   #21984
Vladslav68
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Vladslav68
Подробнее

Онлайн: Vladslav68 вне форума
Был(а): 2024-04-02 10:59
Имя: Владислав
Адрес: Самара
Автомобиль: HAVAL H6 Elit 4WD; Duster 1.5 dci Привеледж, ESP (Продан)
По умолчанию Re: Бензин или дизель?

Цитата:
Сообщение от TolR Посмотреть сообщение
Может и так, тут кому что по душе...
А возвращаясь к теме, ещё на Дастере как то по заказу одного из местных деятелей выташнивал среднюю около 20-ки... так вот мой Дастер показывал расход при такой менее 11, а когда по случаю посмотрел у одного из смежников при такой же средней расход на 90-м, оказалось почти 9... вот и весь расклад...
Не выташнивал а подгонял под нужные вам цифры... проехав пару десятков километров. Потом типа пассажиры бить начали. Если память не изменяет, с момента сброса вами БК до момента фиксации показаний сгорело два литра топлива... И вы ещё говорите о каких-то замерах... Подгонка под удобные вам данные да, истинной картины нет. А в реалии меньше 12-13 литров при таком режиме при средней15-20км/ч вам не получить. Все остальное, унылые попытки не ударить лицом в грязь при доказывании того, чего нет.
Или вы хотите сказать, что реально Дастер с бензиновым двигателем экономичнее дизеля...?
Ну тут даже дизельгейт отдыхает...
Мне интересно что вы скажите на мои данные, которые по средней скорости и расходу один в один как давали вы, чем тут козыряете как великим снисхождением к моей просьбе. Правда пробег у меня в данном режиме не около 40 км как у был у вас при попытке дать устраивающие вас данные...
Изображения
    
__________________


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Mark Twain ©

Последний раз редактировалось Vladslav68; 20.04.2018 в 07:41.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!