Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2018, 08:53   #21986
TolR
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для TolR
Подробнее

Онлайн: TolR вне форума
Был(а): 2021-04-03 21:18
Адрес: РФ
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х4 был, Х-Трейл Т31
По умолчанию Re: Бензин или дизель?

Цитата:
Сообщение от Ворчун2014 Посмотреть сообщение
И 10 легко...
И что, мной где то отрицалось, что у дизеля расход чуть меньше?
Всего лишь констатирую факт, что разница при одинаковых условиях меньше не в два раза, как тут вещают дизельные оптимисты...
И конечно при разных условиях, например на дизеле тошнить, а на бензинке отжигать конечно возможен вариант и в два.

---------- Добавлено в 08:53 ---------- Предыдущее написано было в 08:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Vladslav68 Посмотреть сообщение
... пробег у меня в данном режиме не около 40 км как у был у вас при попытке дать устраивающие вас данные...
Во первых не устраивающие меня, а заказанные Вами... и это главный момент. также мной Вы были проинформированы, что подобный противоестественный режим езды мне не свойственен, но я попробовал именно по Вашему заказу натошнить... реально попробовал, Коллеги были в шоке от подобного эксперимента, так как ездить пришлось игнорируя Яндекс пробки и выбирая более загруженные маршруты, а также специально подтаскиваясь под красный запрещающий сигнал светофора, что вызывало возмущение других участников движения желающих по утру успеть на работу, и думаю с такой ездой можно было и огрести, но на 5-х никто так и не решился дергаться.
И насчет 40... какая разница 40 или 1500, если по факту всё что не соответствует Вашим или таким же как у Вас установкам?... Вам же всё фейк....А по мне так скорее фейк средняя 10-20 км/ч в городе если не греть по полчаса, и не ездить "за угол" чисто по пробке.
__________________
Россия может не только держать перед всеми ответ... Но и слегка им помахивать!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!