Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2015, 16:53   #44
Aleks83
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Aleks83
Подробнее

Онлайн: Aleks83 вне форума
Был(а): 2024-05-08 17:42
Адрес: Москва
Автомобиль: Был 2 л 4х4
По умолчанию Re: Дастер Фаза2 или....премиум с пробегом

Цитата:
Сообщение от Sarma Посмотреть сообщение
Извините, конечно, что вмешиваюсь в Вашу беседу, но мне кажется, что речь в этой теме идет, во-первых, о новых машинах, а, во-вторых, не о машинах для преодоления специальных говен.

Каждый волен выбирать - на новой машине ему ездить или на старой, вкладываться ли в подготовку машины для настоящего бездорожья и серьезных путешествий или довольствоваться базой. Но сравнивать вседорожный, удобный, практически универсальный, достаточно дешевый и НОВЫЙ Дастер со старыми, очень старыми дешевыми машинами в базе или суперподготовленными внедорожниками, да еще в непредназначенной для такого сравнения теме, не очень верное решение. Не находите?
Как раз конкретно в этой теме речь и идет о дастере в сравнении с б/у.
Но как обычно дастер самый лучший и до сравнения то не дошло, таков уж менталитет дастероводов, лучше что угодно но новое и все старое - г-но.
Впринципе так же думают и владельцы старых машин, все новое - г-но.

Нужно смотреть шире на мир, не все так однозначно..

Я просто хотел сказать, что на разницу между новым и старым дастером можно купить интересную машину для души (не обязательно делать из нее монстра бездора, ссылка это только как пример надежности лендровера).
Ну а дальше каждому решать самому, обновлять свой 2-3-х леток (считай новую машину) или купить что то в дополнение к дастеру на эту доплату..
Конечно щас начнется, что дорого содержать две машины, тем более одну старую, но я так думаю не от бедности народ покупает через 2-3 года новую точно такую же машину. Да и жить впринципе дорого.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!