Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2012, 16:44   #1387
malishonok2007
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для malishonok2007
Подробнее

Онлайн: malishonok2007 вне форума
Был(а): 2013-09-29 19:20
Адрес: подольск
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
По умолчанию Re: Купил Дастер! Принимаю поздравления!

УРАдождался!!!Вот и я получил свой Дастер!!!Привиледж, 2.0, 4х4, орех.

Приехал в салон ещё 26.12.2011, заключил предварительный договор на 1,6л.экспрешен, сделал предоплату 10 тыс.руб. получать сказали в
конце мая и стал ждать. Время зря не терял, лазил по форумам, исчерпывал полезную инфо. В итоге перезаказал на 2.0 л. привеледж, заранее скажу, что в выборе не пожалел. Спасибо всем форумчанам, Вы мне многим помогли.
В середине мая записался на тест-драйв, на следующий день покатался, проехал по трассе, пока менеджер разговаривал по алёке свернул в лес, включил 4х4 и полез по бугоркам и кочкам, подвеска супер!!! А мой "напарник", раскрыл рот, бросил трубку и начал ворчать. Приехали обратно. Далее звонок 22.05, пришла машина, можно смотреть. Составил список на осмотр и на следующий день приехал. Стояла она на стоянке, менеджер увидел мой список - раскрыл рот, говорит, что многое сейчас не проверим, т.к. вытянут какой-то предохранитель. Поэтому походили посмотрели, всё облазили, поскладывали, подёргали и поехали в салон оплачивать и обговаривать допы.Обязательных допов нужно поставить на 50 тыс. руб. Заказал тонировку, кроме передних стёкол, решётки на радиатор, подлокотник и остальное, всё что связано с угоном.
После всей процедуры, решил напомнить менеджеру, что
при подписании акта передачи, приеду с этим же списком. Спросил про ПТС, на что мне ответили, прийдёт тогда, когда будете забирать машину и копии нам руководство не разрешает делать, мол застраховывайте машину, у нас. И вот дождался, долгожданного 28.05 утром, приезжаю с другом в салон. Попросили подождать 10мин., пока её выгонят из салона на солнышко, что меня удивило. Потому что я видел, как многие машины они выдавали прямо в салоне. Со своим списком мы прошлись тщательно по всем пунктам, единственное что пришлось им, спустить чуток давление в шинах. Затем мне менеджер по допам рассказал про все допы, в подарок от него получил громкую связь. Я подписал все бумаги, вежливо наехал на менеждера про
подарки с ихней стороны, на что он не охотно подарил мне копию
моего дастера, только размером поменьше. Вписал в страховку свой ПТС, которую привёз с собой (огромное спасибо shansu), помахал тётеньке - страховщице ручкой и поехал на заправку. Отъезжая от неё, раздался неприятный писк в машине, на приборах ничего не светится, а понять не могу, пришлось тормозить у дороги. Оказалось - ремень безопасности! Пристегнувшись, сразу в ГАИ, через три часа прикручивал номера.
Да, хочу сказать, что пишу раз третий, т.к. садясь за комп, меня всё
выдёргивали и говорили, поехали кататься!!! Я не специалист по машинам, но ощущения просто положительные. Уже успел опробывать 4х4 в лесу и подвеску на наших "отличных" дорогах. Она у меня первая и машина просто СУПЕР. За свои деньги - она того стоит!Всем привет!
Изображения
   
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!