Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2020, 20:33   #23
mario
Живу я здесь
 
Аватар для mario
Подробнее

Онлайн: mario вне форума
Был(а): 2024-05-01 17:49
Имя: Андрей
Адрес: Таганрог
Автомобиль: Дастер Luxe Privilege 1.5 dci 109 л.с. Темный каштан
По умолчанию Re: Принимайте новичка! И сразу вопросы...

LyGuHkA,
По пунктам
50 с небольшим пробег.
С небольшим... понятие относительное, историю онлайн вы здесь не отражали, так что батенька, как говорится по Станиславскому: "НЕ ВЕРЮ!"

1. 5ткм перетерся шланг гур о защиту. замена.
Вполне вероятно
2. 10 ткмзамена линки.
Понятия не имею что за неисправность.
3. 25 ткм провисли двери
Это с какой скоростью по "прекрасным" Иркутским дорогам нужно было ездить что бы такое произошло?
6. 40 ткм моторчик печки продут
Согласен, сам через это прошёл, но должен вас огорчить, продувка это лохотрон, спасает только промывка пеной для климатов и установка сетки в воздухозаборник под дворниками.
7. 42ткм замена одной стойки, вторая на подходе. потеет.
Как и двери, виноваты дороги и температура зимой в вашем регионе, спасает бережная эксплуатация.

9. 47 ткм шланг гур продолжает потери жижи. тут мой косяк или опресовщиков потеки по фитингу.
10. 49 ткм выдавило сальник насоса гур.
Крайние 2 пункта не причина а следствие, гур умер ещё в пункте 1 и вы ездили в долг 50 с небольшим тысяч, хотя нужно было ещё тогда обратиться к оф дилеру по гарантийной замене и полному устранению неисправности, но как я понял по коментам это не ваш метод , всё нужно решать на коленке в течении пяти минут малой кровью , но во всём вашем нетерпении виноват производитель однозначно
__________________
Грехи других Вы так судить усердно рвётесь, начните со своих и до других не доберётесь...
У.Шекспир
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!