Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2017, 12:19   #1853
READY
Дастеровод - в почете
 
Аватар для READY
Подробнее

Онлайн: READY вне форума
Был(а): 2019-11-11 05:06
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Белоснежку Дусю 1,6 4х2 разбили, теперь белый рестайл 4х4 2,0
По умолчанию Re: Новые минусы и недочеты в Рено Дастер 2015-

Цитата:
Сообщение от Виктор 62.rus Посмотреть сообщение
Если не секрет, что Вас не устраивает? Свет включается с открыванием дверей и выключением зажигания. Затухает с включением зажигания, по прошествии небольшого времени (мне этого времени часто не хватает) после захлопывания дверей, после закрытия на ЦЗ. Вроде все логично, на мой взгляд! Вот лампочки в плафонах слабоваты!!!(ИМХО, конечно )

Про аккум я упомянул в том смысле, что и на дорестайле уже была нормально решена защита от забывчивости по свету внутри. На рестайле это повторено, но с заморочками. Конкретно не устраивает:

1. Мне не нужно после выключения зажигания автоматическое включение света. Я даже не знаю авто, где так сделано. Бывают, и довольно часто случаи, когда нужно подъехать, выключить двигатель, и не выставлять, как в аквариуме, кто в автомобиле. ( совсем уж при необходимости выключается плафон перед открытием дверей )

2. Слишком короткое время горения света при открытых дверях (5мин ИМХО). Совсем не хватает погрузится-разгрузится. Приходится дверь закрыть-открыть чтобы снова зажглось. На дорестайле было около 20 мин.

3. И апофеоз - когда сидишь в машине и свет для чегото нужен, ХРЕН его включишь вручную после автоматоматического выключения. Снова дверь нужно открыть -закрыть.

Конечно, очень многие скажут - заморачивается человек. Да, в принципе то всё это мелочи, вот только каждый раз крепкое словцо вырывается в адрес реношников при очередных манипуляциях со светом и с дверями.
__________________
Если ты уходя от своего авто не оборачиваешься, то ты выбрал не тот автомобиль...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!