Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2019, 10:09   #17
MGV
У истоков...
 
Аватар для MGV
Подробнее

Онлайн: MGV вне форума
Был(а): 2024-04-21 13:02
Имя: Михаил
Адрес: Moscow
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Реклама на ресурсе

Цитата:
Сообщение от Stells Посмотреть сообщение
Первый форум на котором, я когда-либо находился, чтоб было столько рекламы. Невозможно читать....какие-то песни, телки и тд.
Содержание любого ресурса требует некоторых средств. Могу сказать, что тех средств, которые идут с показов этой рекламы с трудом хватает на содержание сервера и его администрирование.

Если кто-то готов взять полностью на себя эти расходы, то я без проблем сниму всю платную рекламу.

Просто относитесь к этому немного по-другому. Реклама - это вынужденная мера для того, чтобы ресурс нормально функционировал. Наш форум достаточно объемный, это сейчас уже сотни гигабайт информации. Можно убрать половину рекламы, но тогда придётся перейти на более медленный сервер, например, в связи с чем форум будет работать менее стабильно.

Ну и как уже верно вам ответили - это контекстная реклама. Т.е. она формируется исключительно на основе ресурсов, которые вы посещаете, поисковых запросов которые когда-либо вводили и т.п. Может быть не лично вы, но с вашей домашней сети с другого устройства, например. Или где-то оставили залогиненой яндекс-почту и с того устройства кто-то просматривал подобный контент. Поэтому вам теперь отображается реклама песен и всё остальное, что просматривалось на том устройстве. Чудес, по крайней мере в контекстной рекламе, не бывает.

Вот такие дела
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - просьба оставить сообщение в теме "Перепись владельцев" или обратиться ко мне в личку для получения статуса "Владелец Дастера" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме) "Рено Каптур - создан на базе Рено Дастер, вступайте!"

ICQ: 4530463 !!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!