Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2013, 15:21   #8
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Был(а): 2017-11-01 10:06
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
По умолчанию Re: Duster 4x2 АКПП vs Универсалы АКПП

Цитата:
Сообщение от альф Посмотреть сообщение
дополню, что такая астра с атмосферником 1.6(115лс) и 6ст АКПП стоит всего 720тр по акции(+немного если металлик) и уже в базе имеет ЕСП...имхо самое выгодное предложение в классе...но не подойдет для тех кому клиренс принципиален, он у астры J небольшой...а вот у астры фэмили он приличный и стоит она еще дешевле
пригляжусь, только акции закончатся к лету, а раньше все равно не решусь менять, если решусь конечно вообще.

Цитата:
Сообщение от альф Посмотреть сообщение
технически, она гораааздо современнее дастера ))) есть опыт эксплуатации этого авто...правда сейчас урезали комплектации и не знаю можно ли заказать с ЕСП
Да я не про технический план - а внешний)) В техническом плане вполне возможно, но меня в этом плане и дастер устраивает, только мелочи некоторые напрягают, на которые можно и закрыть глаза. А вот внешний вид астры фемили - уж совсем пока не готов...

Цитата:
Сообщение от альф Посмотреть сообщение
хотя я бы на вашем месте смотрел в сторону обычной октавии, зачем переплачивать за универсал, если у обычной багажник больше дастеровского и задняя дверь открывается целиком? Да она не такая красивая как астра, но по совокупности качеств как и гольф - лучшая в с-классе
Шкода октавия в кузове лифтбек интересное предложение, но хочется по максимому, т.е. менять так на универсал. Без полумер. Разница в цене у них не сильно будет отличаться.

Цитата:
Сообщение от Avi64 Посмотреть сообщение
Я в свое время откатал 4 года на ФордФокус2ГИА универсал с дв.1.8 в 125 л.с., правда с механикой. Комплектация была полная: ксенон, кожа, климат, круиз, парктроник и пр. Собирался пересесть на ФФ3 универсал. Но долго подумав, понял, что мне все-таки нужен универсал но с клиренсом в 200-220 мм и полный привод, такой у меня стиль жизни. В итоге взял своего Дастера.
А так вариант универсала очень даже нормальный!
Да я тоже на фокусах много откатал, за свои деньги очень интересная машина, хотел тоже фокус третий, да не сложилось в свое время. Вот сейчас опять смотрю, но дорогой блин... Отдавать почти миллион за кузов универсал жалко...
Цитата:
Сообщение от Avi64 Посмотреть сообщение
Кстати, а вариант НиссанТиида хетч не обдумывал? У него салон длинный, почти как у универсала. За 700 с небольшим можно взять макс.комплектацию с АКП, движок правда 1.6, 110 л.с.
Посмотрю, но хотелось именно сарай) 110л.с. наверное слабо для автомата...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!