Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2013, 09:07   #37
а344мм51
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для а344мм51
Подробнее

Онлайн: а344мм51 вне форума
Был(а): 2019-06-04 13:05
Адрес: Мурманская обл.
Автомобиль: Lada 21730, Renault duster Expression 4x4 1.6 мкп6
По умолчанию Re: Официальный дилер "Рено - Мурманск"

Цитата:
Сообщение от kola Посмотреть сообщение
Амиго, дорого, вообще-то, но лень и осознание того, что когда еще руки дойдут, подвигли-3000руб)))) Причем на выбор-хоть черненькую, а хоть серебристую.
Покупал машину в ноябре, ОД предлагал установить сетку за 4000, что-то дорого мне показалось, поставил сам за 3 часа . Сделал еще и вывод, что не хочу кормить дармоедов, я лично 4000 на работе не зарабатываю за 3 часа .

---------- Добавлено в 09:07 ---------- Предыдущее написано было в 09:01 ----------

Цитата:
Сообщение от kola Посмотреть сообщение
Хочу тоже подбросить добрых слов в адрес ОД Мурманск. Ничего никто не навязывает если вы терпеливо дождались по очереди своё авто. Что закажите, то и поставят и ни грамма более))) Сигналку ставил простенький Старлайн 61 у ОД и сетку тоже просто из-за лени куда-либо ехать и что-либо крутить самому на новом авто, да и не критичный, для меня, разброс цен был. Ах да,жене сумочка с набором автомобилиста понравилась,до кучи и ее прикупил, порадовал супругу)))
По поводу крутить самому, когда интересовался сеткой, ОД пугал хлипкими защелками, когда сам полез сетку ставить, ничего там хлипкого не было, защелки отщелкнул от кузова и прищелкнул на место, все встало на свои места, как будто ничего и не снимал.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!