Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2017, 08:03   #10
quq
Дастеровод - в почете
 
Аватар для quq
Подробнее

Онлайн: quq вне форума
Был(а): 2024-04-27 08:27
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: Duster2015 2.0 4wd МКП ESP
По умолчанию Re: Спойлер на Рено Дастер ::: Необходимо мнение коллективного разума

Имею "чистое стекло", ставил сам.
  • По крепежу: конечно НЕлегко съемный вариант предпочтительней, но и клейка устраивает.
    Мне мешает сейчас переклеить свое верхнее уплотнение двери. Ну и, 3тьфу, замена стекла = покупка нового крыла, а такого уже не будет?
  • По геометрии: не нравятся острые переходы и не нужные изломы, хотелось бы более гладкие формы в т.ч. и "внутренние" А боковые " шторки" считаю нужны, от "громоздкости" избавлялся окраской внутренних поверхностей в черный цвет.
  • По конструкции: у себя просверлил 2 мм. дренажи в самом низу шторок\ножек и срдней вехней опоры, Хотел замутить установку в внутрь GPS антенны, GSM трекера, и задней камеры регистратора. НО на момент установки не было всего комплекта, а заколхозить приличный вариант доступа к внутреннему оборудованию придумать не удалось. Можно и дополнительный стоп сигнал вынести.
    Порадовал бы не очень заметный лючек (что-бы пролазила рука) или съёмная внутренняя поверхность (возможно винты под крышечками)
  • Окрас: по ссылке выше видно, имхо: внутренний черный визуально увеличивает заднее стекло и уменьшает вес крыла.
    Но делает более заметны подтеки пыли и грязи (наружные поверхности чернить не надо). И я о покраске не жалею.
PS Чехлом за 1,5 года стер белую краску на внешних углах крыла.
PPS На последнем фото как будто другой ( нет подъёма над крышей)
Изображения
   
__________________
Expression, Все доступные пакеты, кроме литья и пепельницы. Я не нытик, а критикун

Последний раз редактировалось quq; 19.06.2017 в 08:15.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!