Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2018, 22:31   #72
bubba
Читатель
 
Аватар для bubba
Подробнее

Онлайн: bubba вне форума
Был(а): 2024-05-02 22:21
Имя: Денис
Адрес: Резиновая
Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :)
По умолчанию Re: Поговорим о джинсах

А ну и кстате по теме: Фамилия изначально родилась вроде как торговать таможенным конфискатом, там много чего "фирменного" было в первые годы, пуховики хеллихансен дешевле, чем кетайское говно на черкизовке... Но это было давно...
А вот про ростовку на джинсе - это ваще признак "нормального" производителя... А у нас сливают в миллионе мест говно с ростовкой 34 и нихрена другого, патамушта "среднестатистическое", всем подойдёт, а кому надо - подошьёт... Я оттудова ноги делаю, просто из принципа...
А вот в фамилии, то что я покупал, там и монтана была в своё время, и ещё чего не помню, но давно, а из последнего (но этому последнему уже года 3 минимум) - это турецкий DUB, все с ростовкой (у меня 32), нормальная тряпка, пару-тройку лет живут (жиЛИ), ща из них помойму пара осталась, но уже с протёртыми промежностями, так, на крайняк не выброшено... но это всё стОило, как говорил выше, не более 800р, а то и меньше, поэтому своё отрабатывало даже не на 146, а на 246%... А ща у них там гомосня неправильного фасона, с дырками, складками, клёшами и прочей уйнёй... Как везде... Жаллььььь...
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!