Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2012, 12:41   #28
Pioneer
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Pioneer
Подробнее

Онлайн: Pioneer вне форума
Был(а): 2014-03-06 00:17
Адрес: Московская область
Автомобиль: Duster 4x2 AT Privilege 2.0
По умолчанию Re: Москва. Новая встреча! Куда поедем?

Ezdec, Я в данный момент нахожусь очень далеко от туда могу тока какими нибудь советами помочь. Скажем так что ночевать в мелихово и талеже нечего так как там тока такая познавательная и экскурсионная поездка. а от мелихово до коломны недолеко и можно доехать по кольцевой дороге на которой мелихово вроде и находится. в коломне и заночуете. вот в коломну и надо отправить кого нибудь на разведку.

---------- Добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее написано было в 12:21 ----------

есть даже предложение для вас. кто не хочет ехать в мелихово поедут в коломну там будут организовывать пикник и место искать для ночевок. а те кто хочет посетить мелихово и талеж те могут сначала посетить талеж потом присоединиться к остальным в коломне. все очень рядом по яндекс карте пишут ехать 2 часа 51 минуту. (но он странную дорогу показывает, кажется покороче можно найти)

Кстати помимо Мелихово на заметку можно взять и Ясную поляну в Тульской области и Сергиев Пассат. фотографий у меня нету. Сам там не был но знаю что красиво. а также много прекрасных мест для покупаться в Тверской области (Валдай, Селигер и т.д.). Сам с вами ездить не могу, но могу подсказывать места.

Последний раз редактировалось Pioneer; 01.08.2012 в 15:05.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!