Тема: моя дача
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2011, 11:51   #1
Sher-khan
Старожил
 
Аватар для Sher-khan
Подробнее

Онлайн: Sher-khan вне форума
Был(а): 2017-09-09 10:41
Адрес: Москва
Автомобиль: Great Wall Hover H3
По умолчанию моя дача

Выкладываем тут фоты личных достижений, делимся опытом.

Неделю назад вернулся со строительства в начале три дня с узбеками лил отмостку вокруг колодцев (сливного и обычного), потом отвез этих кренделей (веселая парочка один еще что-то умеет но не говорит по русски, второй вообще ни черта не соображает но по русски чешет идеально), захватил знакомого мужика с золотыми руками и думающей головой и снова в бой. За две недели неспеша и аккуратно было построено крылечко (сказать по правде это даже не крелечко а теплая веранда получилась настолько видоизменилось все в процессе строительства ) и сделаны перила на лестницу второго этажа (ох и повозились мы с этими перилами, лесенка крутая очень). Фоты позже выложу, когда до дома доберусь с работы. Что поразило - мужик этот знакомый даже когда мы фанеру финскую к черновому полу крепили, места для саморезов по линейке отмечал. Я ему говорю - на фига на глаз же можно, а он мне - бери другого себе тогда пусть он тебе помогает строить а я либо хорошо все делаю либо вообще никак. Все как говорится по уму, все как и меня и его учили отцы - никаких так сойдет, если крепить то либо в паз либо в шип предварительно. Что стойки для крыльца, что боковые перемычки между стойками. Геморно но зато аккуратно и надежно. В общем свое отношение к стройке сильно пересмотрел. Раньше старался все делать быстро а косяки получившиеся чем либо зашивать или как либо по другому маскировать. Теперь буду все делать так что бы ничего маскировать не приходилось. Так и красивее и надежнее.
__________________
"У действительно хороших водителей мухи размазаны о боковые стекла"

(С) Вальтер Рерль.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!