Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2015, 09:45   #46
archibalddias
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для archibalddias
Подробнее

Онлайн: archibalddias на форуме
Имя: Бубнов Михаил
Адрес: Москва
Автомобиль: duster privilege 2.0 4х4 МКП6
По умолчанию Re: Дёргается авто при резком ускорении (бензин 2.0)

Цитата:
Сообщение от maxignition Посмотреть сообщение
Кто что думает отпишитесь!?
я думаю это карабас виноват, а неисправность системная и помочь могла бы возможно замена масла в карабасе на другое или замена програмного обеспечения там же а может и то и другое, но это надо либо чтоб производитель захотел разобраться в вопросе, либо к хакерам обращаться... попробуй пообзванивать мастерские по ремонту карабасов - поспрашать их - может у них уже есть какие наработки. Так же можно прошивку мотора сменить попробовать.
Почему думаю на карабаса - да у меня судзуки джимни ( абсолютно другая машина) ведёт себя примерно так же - тупит в разгоне от 85 до 110 только без раскачки, если газ отпустить и резко нажать то он переключается на третью весело с визгом разгоняется до 110 и там уже снова включает прямую передачу. Вне зависимости от того как я разогнался до 110 вяло или перегазовывал - после 110 прыть снова появляется. Но на нём жена ездит и её всё устраивает да и не очень он предназначен для таких скоростей - я ничего не предпринимал по этому поводу, ну может зимой наддув электрический ему воткну

---------- Добавлено в 06:45 ---------- Предыдущее написано было в 06:44 ----------

maxignition, и на всякий случай метки на грм проверь
__________________
инь янь хрень
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!