Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2016, 02:04   #146
Strashila
Новичок
 
Аватар для Strashila
Подробнее

Онлайн: Strashila вне форума
Был(а): 2017-08-09 17:07
Адрес: Столица России
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Потолочная консоль

Итак: ДСП, оргалит, картонный шаблон. Собранную конструкцию обмазал клеем, дабы карпет на самоклейке прилип как положено. По верхним граням чёрная полоса по периметру - поролон - оконный уплотнитель, чтобы скрыть неровности прилегания к потолку. Чуть оттопырьте потолок - увидите 2 болта на 13. К ним прикрутил 2 мет. планки, оставшиеся после сборки кухни. К планкам, в свою очередь, привёрнуты 2 шпильки. Вымерял длину шпилек методом тыка. Лишнее не спилил, а просто выпустил вверх в прямоугольные отверстия в ребре. Накрутил на шпильки гайки, повесил шайбы - на них, а не на обивку потолка и давит ДСПешина, которая видна на примерке. Привернул ДСП к потолку - приложил к ней и к потолку консоль, разметил. Снял всё и засаморезил. Далее поистине ГЕМОРОЙ !!! Обдирая руку, обильно применяя для выражения всего того, что я чувствовал в тот момент все то, чем так "славится" мой родной язык, прикручивал к шпилькам в потолке собранную консоль: рука в дырень под рацию не лезет, с гайкой до шпильки дотягиваюсь лишь самыми кончиками пальцев, отчего гайка периодически падает, и обязательно в дыры, пробуренные под динамиком - хрен выковыряешь, идущий мимо стоянки народ оборачивается ... Мне кажется, что в процессе финальной установки я придумал несколько новых смачных выражений ...
Изображения
     
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!