Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2017, 10:33   #81
Албертычь
Участник клуба
 
Аватар для Албертычь
Подробнее

Онлайн: Албертычь вне форума
Был(а): 2019-04-23 12:49
Адрес: Пенза
Автомобиль: Renault Daster Privilege 1,5 dci, 2017 год
По умолчанию Re: Щетки стеклоочистителя.

Цитата:
Сообщение от GanG Посмотреть сообщение
Наткнулся я на драйве на такую статью https://www.drive2.ru/l/460389159123551703/
2-й способ.
Каптюровцы меняют резинку и антикрыло за 10 минут с Бошовской щетки на родную.
У щетки Бош и родной щетки каркас одинаковый (толщина и тд) и все подходит без проблем..... Единственный момент подойдет ли такой способ на наши родные щетки, думаю должен каркас быть такой же как у Каптюровских щеток. Тогда это самый бюджетный вариант без геморроя (без ковыряния переходника, герметика и тд.)
Самый бюджетный способ....купить аэротвин за 1500+рубасов и снять с них резинки))). Использовать резинки за 113 рублей конечно дороже...но тут уж дело каждого

---------- Добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее написано было в 12:21 ----------

Цитата:
Сообщение от bubba Посмотреть сообщение
айда на разборку за поводками с крюком...
еще один "бюджетный вариант".....минимум 1тыр за бу поводки.....(за пару естественно)
Ну не позволяет религия сменить резинки на халявные ну купите уже поводки от шнивы.....по крайней мере они новые...да и качество у них весьма достойное - ни облезают, нормально прижимают....единтвенное это они чуть короче родных, но как я писал для пассажирского поводка это даже плюс...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!