Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2016, 08:16   #147
ilion
.
 
Аватар для ilion
Подробнее

Онлайн: ilion вне форума
Был(а): 2016-10-12 10:59
Имя: Игорь
Адрес: СПб
Автомобиль: Серебристый Duster 1.5dci Privilege+ESP круиз-контроль Drivenge прошивка от RSW
По умолчанию Re: Микробисер шиномонтаж

Цитата:
Сообщение от тягачъ
Разделяю мнение многих форумчан- что авто моё... что хочу тов него и пихаю!!! Но нафига этот гей парад ещё и на форум выставлять???
Есть же куча народу с неустойчивой психикой которая эту гомосятину вспримет- как нормальное явление!!!!))))))))
Цитата:
Сообщение от amd 19
Тама она сука, в смысле собака, зарыта, тама....
Коллеги, хоть мы и в разделе юмор, но использовать нужно терминологию, не вызывающую автоотождествления лицами с неустойчивой психикой и нестандартными логическими умозаключениями.
я ведь тоже думаю об идее, означенной в заголовке темы (специально выделено мной) с теми же словами, что использует тягачъ, а о поиске истины (тоже специально выделено мной) с эпитетом, использованным amd 19. И никого конкретно, кто отождествляет себя с этими группами людей и существ, мы обидеть даже в мыслях не хотим.
Смею заверить, что я, к примеру, не думаю ни об одном из представителей ЛГТБ-сообщества (я даже не знаю, правильно ли я написал это аббревиатуру), поскольку также далек от их проблем и существования, как и от необходимости использования идеи из заголовка.
Мною движет лишь желание разобраться - какая, с..а (не то, что написал amd 19, а сила) движет теми, кто публично и непублично оскорбляет других, просто несогласных с доводами оппонентов, кажущимся им несовпадающими с их личными умозаключениями.
При этом заранее приношу извинения реальным представителям ЛГБТ-сообщества, заглянувшими сюда. Ни одного из вас я (и, полагаю, другие участники дискуссии) в виду не имели.
Кстати - отдельная темка, хоть и не на нашем форуме: http://www.lohoboz.com/2013/04/blog-post_2823.html
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!