Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2017, 12:01   #3450
kval300
Заблокирован
 
Аватар для kval300
Подробнее

Онлайн: kval300 вне форума
Был(а): 2023-04-13 20:17
Имя: Виктор
Адрес: г.Ростов на Дону
Автомобиль: daster 1.5cdi 4x4 2013+чип RSW EGRoff+20%мощи,MCL300 4x4 1993Была до 2016
По умолчанию Re: Кроссоверы, все- и вне-дорожники, SUV, CUV...

Возможно.он щас весь автопром какойто с примесью голубизны, то все вдруг стали в пикапы упираться,нахрен они нужны?разве что тем кто собак разводит,а так доже лыжи не положишь,ММС сняли паджерика, то же ниссан выпускает дастера мало того что с одним бензиновым мотором так еще и название взял сафари.помнится сафари поболее был и более жипообразный. Мне например ОЧЕНЬ нравятся микрики повышенной проходимости но тоже их уже не делают кроме наверное Фольца и мицу,да и то они уже на платформах паркетников и самое главное еще и стоят пипец,а мицу только для внутреннего рынка Д5-делика.зато плодят седанов и хачбеков по сути ничем не отличающихся,как по мне так для меня все одинаковые авто например тойота королла,ММС лансер,салярис,пассат,мазда3 и тд -функционал один,разве что некоторые дрочат то на лампочки то на пластик то на музыку а про сам АВТОМОБИЛЬ забывают,особенно смешит какойнибудь обзор где начинается с решотки радиатора!!!! НУ вершина технологий!!!!!!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!