Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2013, 19:12   #499
gleb-p
Завсегдатай
 
Аватар для gleb-p
Подробнее

Онлайн: gleb-p вне форума
Был(а): 2014-08-13 08:03
Адрес: Краснодар
Автомобиль: Duster 2,0 4*4 Тореадор
По умолчанию Re: Защита заднего редуктора

Цитата:
Сообщение от Регресник Посмотреть сообщение
Установил защиту редуктора, бензобака и бензопровода Протекс. Всю сащиту покрыл антигравийкой. По ходу работы , решил оклеить бензобак вибропластом М1. Израсходовал полтора листа. Клеил там где есть возможность икуда рука достаёт. Для этого промыл бензобак с низу и обезжирил, благо в гараже тепло. Топлю печь. Первоначально при постукиванию по баку, звук был звонкий, после оклейки глухой. Не знаю, даст это что нибудь как шумоизоляция? Пока ещё не испытывал. Много времени заняла подгонка и установка защиты, так как схему нарисовали непонятно. Пришлось сверлить 2 отверстия в кронштейне защиты редуктора, чтобы закрепить кронштейн№2 защиты бензобака. Высверлил отверстия для слива накопившейся воды вовсех выпуклостях зашиты.Ну а в остальном всё подошло.
Я тоже намучался с установкой защиты бензобака. Но вместо того, чтобы сверлить отверстия в кронштейне я его приварил по периметру. Побоялся, что отверстия под болты могут ослабить кронштейн. Но производитель явно не продумал один кронштейн. а так в принципе защита понравилась.

---------- Добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее написано было в 19:11 ----------

Цитата:
Сообщение от duster+ Посмотреть сообщение
Сколько стоит?
честно говоря , уже не помню. около 6-7 тысяч вышел весь комплект. я заказывал поочереди - сначала защиту редуктора, а затем уже и защиту бензобака и топливопровода.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!