Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2021, 22:04   #3845
serg_vrn
Дастеровод - в почете
 
Аватар для serg_vrn
Подробнее

Онлайн: serg_vrn на форуме
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Privelege Duster dCi
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Так что, боевые пидарасы Макендонского все были больными? Можно, конечно, утверждать, что намеренная поддержка извращенцев на западе всего -навсего кремлевская пропаганда.

Отлично. Делаем детей на зоне в приказном порядке, решаем проблему демографии.

Ну что тебе ответить, чтобы не обидеть? видишь ли, меня грязь не интересует...

---------- Добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее написано было в 16:55 ----------

Ну и как бы очевидное либералистическое противоречие - с одной стороны защита больных, с другой геноцид госдумы.
1. Мне ничего не известно про боевых пидарасов Македонского. Это если и было, то так давно. Когда там кого сожгли, за слова "И все-таки она вертится"? Но гораздо позднее Македонского. Земля при Македонском была плоская и стояла на трех китах. Теперь это и достоверным то не назовешь, что б там ни было. Просвещать меня не нужно. Я только знаю анекдот про бандеровцев. ("Це были настоящие боевые пидарасы").
2. ЗК ходят к женам на свиданку в приказном порядке? Кто в розыске работал - тот в цирке не смеется.
3. Вы сами подняли эту "чистую тему". Причем у некоторых клубней она как-то часто сквозит в разных ракурсах. А как эти клубни относятся к слепням и комарам? Вот они (комары и слепни) мне не нравятся. Но когда я приезжаю летом на речку они почему-то там есть. Как неожиданно .Если они на меня садятся я их прихлопываю, а слепне скармливаю рыбам. Но они существуют и меня не спрашивают. Это природное явление. Так же как и геи. Хотя в одной северо-кавказской республике заявили, что у них таковых нет. Однако данное природное отклонение, говорят что 3% (не берусь судить за точность) имеет место быть. И что? Ну если буду знать, что человек нетрадиционен, за руку с ним здороваться не стану.
Причем здесь "геноцид госдумы" и что это - хз.
Для меня это как в пропущенном мной холиваре про бомжей и баки. О чем он был . В России есть бомжи, которые роются в баках? Есть. В США есть такие? Есть. В Великобритании? Тоже есть. Нет, наверное только в Ватикане и Монако. А обсуждение развили на пять страниц.

---------- Добавлено в 28.01.2021 00:04 ---------- Предыдущее написано было в 27.01.2021 23:57 ----------

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
---------- Добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее написано было в 23:41 ----------



Ну это вообще, что комикс? У кого он отобрал половину неба? Он составляет скоко-то % в парке Эмирэйтс или Эйтихад Эйрвейз, Туркиш эйрлайнс, Эйр Франс, Аэрофлот, S7?... Ну есть или было скоко-то там рейсов Воронеж-Москва на SJ-100. И еще 5 раз по стока на эйрбасах.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Sukhoi_Superjet_100
Сколько в эксплуатации Боинг и Эйрбас аналогичного размера даже гуглить не хочется. Из ролика следует, что даже Аэрофлот от них отбился.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!