Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2013, 10:20   #29
Olka
Модератор
 
Аватар для Olka
Подробнее

Онлайн: Olka вне форума
Был(а): 2020-02-03 15:24
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Authentique
По умолчанию Re: Мешают или помогают советами мужчины-пассажиры женщинам за рулем?

Друзья, я хотела всем этим сказать - что мужчина и женщина давно равны по правам! И все эти шуточки на тему "баба за рулем..." давно никого не смешат. Многие женщины заткнут за пояс многих мужчин в мастерстве вождения.
У меня например стаж 15 лет! В семье 2 машины - Дастер мой. Исколесила много дорог. Постоянно с детьми езжу на большие расстояния. Никогда не отказываю друзьям, когда надо кого подбросить. Всегда приезжаю по зову мужа на помощь - если Его машина сломалась...
Так не надо нас "учить" со степенью превосходства и нервозности в голосе - это ни к чему хорошему не приводит!
Надо помогать нам и поддерживать!
Особенно тех, кто только начинает водить. Что, мужчины рождаются с рулем в руках? Они по началу такие-же чайники!
В первом посте описывала свою ситуацию. Только поостыв и поразмыслив - поняла, что не могла въехать в снежную жижу - т.к. отключался 4WD. А из-за комментариев мужа - только не могла сосредоточиться на приблеме - а только вышла из себя и стукнула бампепр.
Сейчас муфта перепрошита.
Кстати - и ремонтирую я Дастер сама - в смысле решаю проблему ремонта.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!