Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2013, 18:46   #311
dad_valery
Дастеровод - в почете
 
Аватар для dad_valery
Подробнее

Онлайн: dad_valery вне форума
Был(а): 2023-08-03 23:56
Имя: Валерий
Адрес: Саратов
Автомобиль: Nissan Qashqai+2 2,0 CVT
По умолчанию Re: Возраст дастероводов

Xalway, вопрос-то тут не возрасте, а просто машинка немного другого предназначения. Желание позажигать зависит не от возраста, а от темперамента конкретного чела. Позажигать-то и мы умеем. с соседом по подъезду соревнуемся регулярно. Ну не могу я его субарик 2013 года 170-сильный с симетричным полным приводом на вариаторе уделать со светофора, ну не могу и всё тут, хоть на 95-м , хоть на 98-м. Остальных делаю, а его нет, а он на 10 лет меня старше. Да и мне осенью 52 уже будет. Грамотно позажигать можно на других машинках. Лет 10-12 назад (вы тогда вообще знали такие слова -зажигать, порвать со светофора?) у меня была 12-шка из первых 16-клапанных. Так, при грамотном подборе фильтра нулевого сопротивления, выпускной системы, перепрошивки проги ЭБУ, удаления каталитичесого нейтрализатора и пр. она зажигала аж рубаха заворачивалась! А если бы и распредвалы облегченные, да цилиндры расточенные, да турбинку - вообще Ламборгини.
Если у Вас есть желание, технические знания и физические возможности, пожалуйста, создавайте тему, как с помощью русских национальных инструментов - рашпиля и едрёной матери превратить семейный (по замыслу) универсал повышенной проходимости в МиГ-31 со звуком выхлопа стартового форсажа и соответствующей скоростью и ускорением. А то Вы скучный какой-то. Вот молодой, а уже скучный - темы вам не те, обсуждают не то. Побольше креатива, инициативы, больше жизни, нефиг брюзжать как какой-то старпер- и то не так, и это не эдак. Создайте сами тему - мы обсудим!
__________________

Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!