Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2020, 22:46   #271
Morze701
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Morze701
Подробнее

Онлайн: Morze701 вне форума
Был(а): 2024-04-23 19:01
Имя: Дмитрий
Адрес: Москва
Автомобиль: Laguna 3 M9R AJ0
По умолчанию Re: датчик кислорода

Цитата:
Сообщение от sam_vlg
Прикинь - да. На чертеже явно видны отверстия круглые для подсоса воздуха. На датчике который я снял - ничего нет.
1. Я с самого начала говорил, что существуют разные варианты решения поступления воздуха в ДК. Я это говорил еще тогда, когда Вы не понимали вообще зачем ему этот воздух нужен.
2. Тип датчика не определяется тем, есть у него отверстия или нет. Вы выложили скрин с типами ДК. Это именно ТИП. Они не взаимозаменяемы и различны по принципу работы. Я Вам в соответствии с этой типологией и ответил. Если Вы поставите на свой дастер титановый ДК (TiO2), он работать не будет, хотя у него так же четыре провода и те же цвета. А вот если поставите такой, как на "Форде с отверстиями", то датчик будет работать, потому что он тоже типа - циркониевый тригерный, и не важно, есть ли у него отверстия

Тем самым Вы показали не способность разобраться, кажется, даже в том, что сами сюда выложили. Резать ножовкой корпус датчика и уметь обращаться с паяльником конечно хороший навык, но пока оценивать мою практику не Вам.

С уважением!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!