Тема: Казахстан
Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2013, 20:36   #22
Берик
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Берик
Подробнее

Онлайн: Берик вне форума
Был(а): 2014-08-31 03:07
Адрес: Astana
Автомобиль: Renault Duster
Лампочка Re: Казахстан

Цитата:
Сообщение от Tanzi Посмотреть сообщение
Принимайте новичка. Я из Атырау. 2 месяца как довольна своей машинкой.
Спасибо за участие. Заводите бортовой журнал

---------- Добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее написано было в 22:23 ----------

Цитата:
Сообщение от going Посмотреть сообщение
Вчера прочёл - спасибо.

Такая просьба для манагера наверное наглость. Если развал или схождение будут за пределами нормы они обязаны отрегулировать?

Особо привыкать было не к чему. Сейчас восстанавливаю навыки на механике. А разве автомат лучше? Скорее всего проще.

Ну так и цена будет "лучше"! И так с апреля, судя по старым прайсам, подорожали.

Да вроде вот на dusterе остановился.
Если и говорить о выборе, то я рассматривал х-трэил или гранд витару 2004 - 2005гг. Читаю и думаю.
Ещё раз спасибо за ответ.
А как на счёт "детских" болезней?
Все отрегулировать не наглость, я мельком видел их инструкцию по предпродажной подготовке и думаю требование будет справедливым пока все не проверите акт приема авто не подписывайте, сколько людей на грабли наступаю при покупке на радости не проверят а потом нервы свои портят))). инструкции предпродажной подготовки они должны все проверить и у вас есть право попросить подтверждения имею ввиду по хадовке и самим посмотреть поднять на подъемнике. про детские болезни честно говоря не мастер я по выявлению токовых, но мое наблюдение что 2013 года модель доработана. Удачи в покупке авто! какого то совета дать сложно, каждый выбирает то что считает нужным. Мне нужен был новый авто по приемлемой цене и желательно кроссовер, сейчас на рынке предложений больше советую посмотреть шевроле трекер и сравнить с дастером на вид трекер по интересней. Ну и другие варианты в том числе и б/у авто. Желательно выберать совместно с несколькими автолюбителями для объективного выбора ну главно знать чего сам хочешь.
По поводу вождения на мкпп советую технику вождения бес сцепления интересно так разными способами попробовать)))
__________________
Дастер 2,0 4Х4 - Черная жемчужина 03.2013 отличное авто 5+
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!