Тема: Казахстан
Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2013, 17:44   #39
Берик
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Берик
Подробнее

Онлайн: Берик вне форума
Был(а): 2014-08-31 03:07
Адрес: Astana
Автомобиль: Renault Duster
Сообщение Re: Казахстан

Цитата:
Сообщение от Асхат Посмотреть сообщение
Спасибо Берик! Комплектация у меня простая expression 1.6 передне-приводный с кондером , противотуманками, подогрев передних сидений и обогрев передних сидений. на все про все 3065800 тенге. тоже оформляю через банк. Евразийский одобрил но переплата уж слишком высокая. Хочу через цесна банк получше условия но им нужно для подачи заявки счетная
оплата от дилера. к моему удивлению дилер мне его не дал опираясь на то что машина еще не в казахстане, выдал только Vin, ввел его в мy рено а машинки нету((

---------- Добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее написано было в 18:08 ----------

Если возникнут вопросы по доставке из России, пишите. Чем смогу, помогу.

У меня тоже знакомые многие через цесна банк оформляют, но в каспи тоже самое выходит если первоначальный взнос небольшой сделать. Не знаю в чем проблема выставить счет на оплату от дилера отпишитесь чем закончится? А Евгений не сможет вам ответить так как мы по поводу аксессуаров общались))))

Кстати уже получил из Тольятти жабо, накладку на бампер задний и еще одну накладку перед бампером которая, подробно напишу в моем бортовом журнале http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...?t=7191&page=3
__________________
Дастер 2,0 4Х4 - Черная жемчужина 03.2013 отличное авто 5+

Последний раз редактировалось Берик; 29.08.2013 в 17:53.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!