Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2013, 21:51   #9
nadruslan
Дастеровод - в почете
 
Аватар для nadruslan
Подробнее

Онлайн: nadruslan вне форума
Был(а): 2024-04-23 22:01
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster 2WD 2.0 AT
Хорошо Re: Накладки/расширители на арки "ПТ ГРУПП"

Добрый день, Артем PtGroup!

В прошлые выходные я наконец то приодел свой дастер в накладки на арки (и не только), купленные у Вас. За помощью обратился к Alexei 44. Конечно накладки на арки играют скорее роль украшения, я заранее не строил никаких иллюзий, что будут чистые задние двери и арки (геометрия кузова млин её).В профильной теме Alexei 44 выложены его и мои фотографии дастера. Фотки повторять не буду, выкладываю ссылки на посты профильной темы Alexei 44, он у нас мастер на все руки.
Пост с фотками в процессе установки и еще парочка постов с фотками и комментариями на этой же странице

В общей теме дублировать не стану, общее впечатление о качестве всех заказанных и установленных на мой дастер деталей - очень положительное.
Жабо и спойлер "чистое стекло" прекрасно проявили себя - очистить лобовое стекло и щетки от снега теперь не проблема. А спойлер рельно супер - стекло после пробега от Костромы до Владимира в непогоду осталось чистейшим.

PT Group - отлично!!! Ждём новых красивых и полезных тюнинг-деталей.

Последний раз редактировалось nadruslan; 17.12.2013 в 21:53. Причина: поправил ссылку
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!