Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2016, 20:53   #4869
vaz25
Шниванутый - завсегдатай
 
Аватар для vaz25
Подробнее

Онлайн: vaz25 вне форума
Был(а): 2021-05-25 07:28
Адрес: sssr
Автомобиль: TLC73, бывшие vaz 21214, 2123.
По умолчанию Re: Duster vs Chevrolet Niva

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
vaz25, да давно уже всем понятно, что в стоке Шнива на бездоре лучше Дастера. Но если потратить некоторую сумму на тюнинг Дастера, то такой Дастер Шниве на бездоре ни в чем не уступит. Большинство дастероводов вполне удовлетворены его говнолазательными способностями, просто потому, что настоящих говен не видели... Самое интересное, что за бугром народ тоже прочувствовал вкус к апгрейду Дастера и разных оффроудных примочек на него становиться все больше...
Резюмируя можно сделать следующий вывод:
в стоке Дастер это машина для города и трассы с неплохим потенциалом на среднем бздорожье, превышающим возможности всех других аналогичных по конструкции кроссоверов;
Шнива - авто для глубинки с возможностью доехать до большого города...
А что касается мухиных восторгов, то это чисто девчачье поведение, подарили новую игрушку, до этого новых не было.... посмотрим, наступит ли у нее "все равно его не брошу, потому, что он хороший"...
Серег, по поводу техники я и не спорю, ты же тоже меня понимаешь о чем я говорю
Но вот парни могли бы более уважительно отнестись к девушке, и сильно не острить своим знанием, понимаю что у водителя нет полу, Но, Дама она и есть Дама, к девушке надо уважительнее и не хамить, не забываем между прочим, для меня впервую очередь женщина это моя Мама !!! Потом уже дочь и жена ну и так далее...
Философия, и флуд с моей стороны, но за Маму.......
Если все Вы видите что человек девушка под ником muha радуется в общении с техникой, тык почему бы и не поддержать ?
Ну по проблеме с болячками авто у нее муж есть, ему и разбираться
А так я больше чем уверен, ребята эти семья молодая, и с приобритением ШНивы будут больше проводить время на природе поедут в какую-нибудь экспедицию, блин ну разве это плохо ?
Ну сломаеЦа что то в дороге, зато какая романтика, экзотика
Хоть есть что вспомнить будет
Сергей, извини, понесло....
__________________
Нива ШНива - не ссы , доедем !!!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!