Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2016, 22:12   #4880
muha
Шевинивстка
 
Аватар для muha
Подробнее

Онлайн: muha вне форума
Был(а): 2017-04-03 20:28
Адрес: Москва
Автомобиль: Лада Ларгус .ВНЕДОРОЖНИК ШЕВИНИВА.
По умолчанию Re: Duster vs Chevrolet Niva

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
vaz25, да давно уже всем понятно, что в стоке Шнива на бездоре лучше Дастера. Но если потратить некоторую сумму на тюнинг Дастера, то такой Дастер Шниве на бездоре ни в чем не уступит. Большинство дастероводов вполне удовлетворены его говнолазательными способностями, просто потому, что настоящих говен не видели... Самое интересное, что за бугром народ тоже прочувствовал вкус к апгрейду Дастера и разных оффроудных примочек на него становиться все больше...
Резюмируя можно сделать следующий вывод:
в стоке Дастер это машина для города и трассы с неплохим потенциалом на среднем бздорожье, превышающим возможности всех других аналогичных по конструкции кроссоверов;
Шнива - авто для глубинки с возможностью доехать до большого города...
А что касается мухиных восторгов, то это чисто девчачье поведение, подарили новую игрушку, до этого новых не было.... посмотрим, наступит ли у нее "все равно его не брошу, потому, что он хороший"...
Это у меня уже 6-ая машина ....4 из них покупались новыми...
И подарков .в виде машины. мне никто не дарил.Почти все покупала на свои деньги....
__________________
ПАВЛИНЫ. ГОВОРИШЬ...ХЕХ...
ЕСЛИ КРИКНЕТ РАТЬ СВЯТАЯ: «КИНЬ ТЫ РУСЬ, ЖИВИ В РАЮ!» Я СКАЖУ : «НЕ НАДО РАЯ, ДАЙТЕ РОДИНУ МОЮ»
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!