Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2018, 23:53   #27
xenia
Новичок
 
Аватар для xenia
Подробнее

Онлайн: xenia вне форума
Был(а): 2018-02-16 23:53
Адрес: Минск
Автомобиль: BMW X3
По умолчанию Re: Спасите помогите! Звук капающей воды не дает спать.

"Полностью согласен с Дмитрий Сталь . У нас поменяли стояк,и начался этот "мелкий стук" до этого было все в порядке. Долго боролся всякого напридумывали- ничего не помогло. А спустя пару лет пришлось делать ремонт и раздолбить шпаклевку - замазку в перекрытии, где проходит стояк. И все сразу исчезло.
Труба была под напряжением и из-за расширения происходил этот самый "стук".
Причем повезло что обнаружил эту проблему у себя в межэтажном перекрытии, а если бы это же произошло не у меня, то с соседями пришлось долго и долго искать , а потом еще попробуй уговори что бы они расковыряли то что замазали."
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! 8 лет я не могла найти причину жуткой капели, раздающейся из трубы горячей воды в стояке! И все соседи мои страдали 8 этажей. И вот прочла Ваш форум и мои мастера высверлили 20 см толщиной бетона, котоый кто-то наворотил вокруг трубы на полу в стояке и 5 см на потолке. И капель прекратилась!!! СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!

---------- Добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее написано было в 23:45 ----------

Art1983, Ваш форум помог мне решить такую же проблему. 8 лет я мучалась. Ищите, где пережата труба цементом или шпатлевкой между этажами. Мои работники перфоратором высверлили отлстенный слой бетона и кошмар закончился сегодя! Спасибо Вам большое, кто написал про гильзы и замазки, которые нужно расковырять!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!