Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2020, 23:11   #1597
unkind
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для unkind
Подробнее

Онлайн: unkind вне форума
Был(а): 2022-10-24 10:03
Имя: Александр
Адрес: г. Новочеркасск Ростовская обл.
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4x4 Luxe ГБО 225/75/16
По умолчанию Re: Установка резины НЕ штатной размерности на Renault Duster.

Цитата:
Сообщение от kval300
Ну да за трактором на 1-2 км придется дальше чапать
За трактором не хожу уже давно, вначале пользовался ручной лебёдекой, сейчас уже электрическая 6000 На перед и зад ставиться за 2минуты. Якорь все дела... Я не говорю, что я постоянно тону в грязи, иногда на рыбалку проехать прямм нужна подготовка.
Цитата:
Сообщение от kval300
А по трассе 150-160 не ссыкотно будет ?
Ну 165 по жпс едет дальше тяжко уже. Но смысл ставить грязевую большую резину и поливать по трассе. Резина комфорсер, мягкая управляемость страдает прям сильно. На этот год буду брать еще комплект резины) возму Атшку какую нить. Ибо ездить с Мая по осень по пыли и асфальту смысл такой себе=)
Цитата:
Сообщение от kval300
и у мотора в попе мускулов хватит эти катки раскрутить до таких скоростей?
У меня видео есть Сравнение динамики Contyre Expedition 27" и 29.3" На рено дастер. Дорога чуть в горку, важно сравнение. Кстати снимал 3 года назад, получается уже прям поездил)
Цитата:
Сообщение от kval300
расход бог с ним дело индивидуальное можно и не парится как некоторые из-за стакана бенза
Нууу как сказать. Еще раз повторю этот год был сухой с мая по ноябрь было сухо мелкая грязька и всё. Расход литра на 1.5 больше. Именно грязевая резина. На Атшке думаю будет также как и на стоке. Хотите я вас добавлю в группу вацап Дастер клуб Ростовская обл. пишите в личку
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!