Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2013, 12:18   #63
Хитрый Сибиряк
Старожил
 
Аватар для Хитрый Сибиряк
Подробнее

Онлайн: Хитрый Сибиряк вне форума
Был(а): 2020-01-08 17:39
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Дастер 2л Ватомат
По умолчанию Re: История покупки нашего Дастера и как не быть обманутым!

Цитата:
Сообщение от стаскайф Посмотреть сообщение
проблема в том,что все люди ошибаются,и при установке сигналок особенно,неважно где их ставят,так вот сгорит машина и такой нонейм конторе уже ничего не докажешь,700 тысяч для них очень крупная сумма и они никогда в жизни с ней добровольно не расстанутся,я подозреваю что они наймут адвоката за 500 тысяч лучше ,чем вернут вам деньги.
ОД же другой случай,это богатые конторы с многомиллиоными счетами и какой никакой заботой о своей репутации и рычагов давления на них куда больше,чем на ООО "АШОТ И КО",которые в случае чего запустят процедуру банкротства и откроют в этот же день чистую оошечку на другое имя и вы останетесь ни с чем,так как учредитель прошлого ООО давно уже пасет ослов ,где нить на просторах солнечного азербаджана.
именно поэтому всю электроннику и нужно ставить у ОД ,в том числе и из соображений гарантии.ОД потом найдет миллион причин отказать вам в гарантийном ремонте ,случись что с эклектрикой и будут на 500% правы и вы за сэкономленные 9 тысяч получите офигенный гемморой в лучшем случае ,а в худшем просто останитесь и без машины и без денег.
и будете потом годами судиться.я так подозреваю что каско у вас тоже нет ,если вы экономите на таких мелочах
запомните главное правило проживания в россии- скупой платит трижды
даже на этом форуме уже с десяток можно насчитать таких людей ,кто под эту пословицу попал

---------- Добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее написано было в 10:16 ----------

Доля истины в ваших словах конечно есть,но как всегда у нас есть куча этих самых"но".Может я конечно и не догоняю во всяких там юридических тонкостях,но мне кажется не дай бог что случись диллер меня пошлет так же быстро как и Ашот и Ко .Да и не знаю как и кому выдается статус "представительства" больших контор коей является Аларм Трейд. Если в курсе просветите ,но вроде они мне и гарантию дали и сертификат для предоставления диллеру.Исходя из того как мне сделали "предпродажку", когда я вынужден был за каждой мелочью обращаться по 3-4 раза (Бак с бензом сухой,кода магнитолы нет,ксервисную книжку и то до сих пор не дали и тд) я и принял решение поставить допы у сторонних контор.
PS Насчет страховок вы не правы .У меня их полный набор ОСАГО ДОСАГО и КАСКО.
__________________
Администратор-первый источник флуда на форуме...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!