Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2012, 03:00   #1013
valese
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для valese
Подробнее

Онлайн: valese вне форума
Был(а): 2021-02-18 10:00
Адрес: Кингисепп
Автомобиль: Das Терьер 2.0 4*4 ESP
По умолчанию Re: Повышение цен на Дастер

Цитата:
Сообщение от Нариман Посмотреть сообщение
Так на уй оно нужно.Чего без него ни как?Или заелись?А понял реклама движет торговлю.Так оно (ЕСП) тоже имеет свойства отказывать.У Брата Кашкай три года эта штука приучала его не крути руль в эту сторону не жми на тормоз едь и отдыхай.В итоге первый снег Братишка уверен что она поможет а она на тебе не буду.Кашкай находится на излечении Брат не пострадал.Под замену пол морды столб перебижал дорогу.Так может лучше на себя надеятся.Не спеша где сомнения где можно поддать.
Данауйононенужноестьпедальгазатормозтожеможноубрат ьгазсбросилнаповоротеипроехалподушкитожезряпостави лиабснафигненадо. Больше двадцати лет стажа, ездил на машинах, у которых в принципе нет систем безопасности, на лысых колесах в гололед, вообще без тормозов (не я, у машины отказали), но, при возможности взять дополнительную систему безопасности, я ее дождусь.
__________________
27.01.2013 Дождался Privilege 2.0 4x4 ESP Минерал, записался 09.12.11 №58, Придурковатая Бэкха вышла мне в лоб 14.01.2014. Пока пешеход. 19.04.2014 Благодаря Петровскому и КАСКО снова Дастеровод. 06.05.2017 обновил машину, считаю нежданчиков.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!