Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2017, 15:18   #60
god1941
Живу я здесь
 
Аватар для god1941
Подробнее

Онлайн: god1941 вне форума
Был(а): 2023-04-16 18:57
Имя: Ярослав
Адрес: Москва
Автомобиль: SantaFe, CR-V
По умолчанию Re: Pandora-CLONE. Запуск без ключа.

Цитата:
Сообщение от andreng Посмотреть сообщение
Престиж - Авто, опишите пожалуйста различие сигнализаций Pandect X-1900 и Pandora DXL 3910 Pro (про блютуз, GPS знаю) - интересует наличие или наоборот отсутствие какого -либо функционала по сравнению друг с другом - на сайте нет у вас ничего подробного. Хочу поставить одну из них на дуст-2017 в режиме slave и есть вопросы:
1. я завел закрытое штатным ключем авто через моб. приложение, подошел, двигатель работает - я могу открыть авто штатным ключем ?
2. я нахожусь вне зоны GSM (про ВТ пока забудем) - могу завести авто штатным запуском с кнопки штатного ключа ? смогу открыть его пока двигатель работает ?
3. какие отличия (кроме ВТ) в функционале мобильных приложений у этих двух сигнализаций ?
4. я могу поставить в любую из них свою сим карту ? какие либо настройки сигнализации в этом случае требуются ? если да то какие ?
5. если в п.1 и 2 дверь не открывается каков выход ?
Добрый день!
1. Нет, только через приложение, звонком, либо меткой.
2. Да, открыть меткой, либо приложением BT
3. Никаких, за исключением более точного отображения треков у 1900. А вот приложение BT вовсе недоступно для 3910.
4. Да, не рекомендую. Настойчиво.


В остальном, 1900 оказалась весьма интересной и перспективной системой. Единственное, что пугает - BT. Но исключительно потому, что данные технологии в отрасли карсекьюрити только начали использовать. Думаю, проблем быть не должно.

В наличии система есть, готовы для первого клиента сделать скидку. Хотел себе поставить, но она пока часы не поддерживает, а у меня все управление автомобилем на часах построено.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!