Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2015, 12:30   #332
iill
Дастеровод
 
Аватар для iill
Подробнее

Онлайн: iill вне форума
Был(а): 2017-06-19 09:33
Адрес: Московская обл.
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Штатный бортовой компьютер на Рено Дастер (комплектации Привеледж и Люкс Привелед

У меня такой же косяк на 2-х литровом автомате, только проявляется не всегда.
Могу стоять пол часа и расход увеличится в пределах литра, а может как у вас сразу десятки считает, да же как то под 80л/100 показал. Был у офицалов- пере прошили комп. и обнулили компьютер приборной доски, но стало еще хуже. При прогреве сразу начинает десятки щелкать, по мере прогрева чуть чуть замедляется, при начатие движения резко начинает падать и дальше скочит в зависимости от езды (торможение .. набор и т.д.) Наверно еще обращаться пойду пока гарантия есть.

---------- Добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее написано было в 12:27 ----------

nssold, У меня такой же косяк на 2-х литровом автомате, только проявляется не всегда.
Могу стоять пол часа и расход увеличится в пределах литра, а может как у вас сразу десятки считает, да же как то под 80л/100 показал. Был у офицалов- пере прошили комп. и обнулили компьютер приборной доски, но стало еще хуже. При прогреве сразу начинает десятки щелкать, по мере прогрева чуть чуть замедляется, при начатие движения резко начинает падать и дальше скочит в зависимости от езды (торможение .. набор и т.д.) Наверно еще обращаться пойду пока гарантия есть.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!