Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2018, 15:21   #1366
Vladslav68
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Vladslav68
Подробнее

Онлайн: Vladslav68 вне форума
Был(а): 2024-04-02 10:59
Имя: Владислав
Адрес: Самара
Автомобиль: HAVAL H6 Elit 4WD; Duster 1.5 dci Привеледж, ESP (Продан)
По умолчанию Re: Дизельное топливо

Цитата:
Сообщение от Вездеход64 Посмотреть сообщение
Это называется от добра добра не ищут...у нас под боком делают отличную соляру(бенз) в Новокуе, как я думаю её многие закупают и выдают за свой бренд. А Луки , Тат, Баш возят её не известно на чем и откуда, минимум это с Уфы.Так зачем закупать неизвестно что и где произведено , когда свое отличного качества. Я Фору бензин лил у них уж почитай как лет восемь, а 95 бен еще больше и двигло работал прямо классно.Заправщики у них свои фирменные.Так что зачем мне протухший выпущенный месяц назад бензин (дизель) , когда я свежак могу залить сейчас на Роснефти.
Да и сейчас Луки , Тат, Баши все отстойные колонки скупили в Самаре...нееее такого "счастья" мне не надо. Как то заправлялся я на Витязях, Диойлах,Луке и сеточки бензонасоса менял раз в год...
Вы посмотрите тесты Самарских колонок и думаю все встанет на место...
Все вами написаное относится исключительно к бензину... А вот по поводу ДТ это БОЛЬШОЙ вопрос... С НкНПЗ знаком мне не по наслышке, работаю я там... А заправляюсь на ТатНефть, ибо ТАНЕКО по сравнению с ДТ от НкНПЗ, это небо и земля... и не в пользу НкНПЗ.
__________________


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Mark Twain ©
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!