Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2018, 19:46   #2556
Алекс Гро
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Алекс Гро
Подробнее

Онлайн: Алекс Гро вне форума
Был(а): 2021-11-01 19:54
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер DCi люкс-прив.2016
По умолчанию Re: Новые минусы и недочеты в Рено Дастер 2015-

Цитата:
Сообщение от Aleks67
На мойке надо просить, чтоб протерли все и воздухом сжатым продули, потом размораживателем брызнуть. На всех машинах лючки (и не только) зимой после мойки примерзают, если не просушить.
Вы где живете - в Африке?!!! Завтра опять начнете писать, что колодки примерзли, заслонки зависли, двери не открываются...
Зима уже не близко, она здесь! И минусы и недочеты дастера тут ни при делах.
У меня за всю жизнь задние барабаны примерзали только на Альмере в 31 кузове, а лючок ни разу ни на одной машине.
"Дуют" обычно щетки стекол, и личины (у кого нет ЦЗ, и на Дастер задний замок)

Да! и я-таки опять начну писать если "что колодки примерзли, заслонки зависли, двери не открываются..."(С),
потому что на дворе 21 век (если не заметили), автомобиль стоит 1.000.000 рублей, много лет продается в России (в которой морозы) и до сих пор не решена куча копеечных проблем!
И если об этом молчать то Рено ничерта делать не будут! Им это не нужно, ведь всегда найдутся "терпящие люди", которые все стерпят, все сами сделают, будут бегать с фенами жены, заполнять багажник кучей всяких смазок и растворителей, устраивать танци с бубном... а свои денежки они уже получили, продав НАМ всем эти автомобили.

Да не буду я молчать.
И скоро выложу видео про то что стало с тачкой через 1,5 года, и постараюсь записать беседу с ОД по некоторым спорным вопросам.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!