Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2016, 23:09   #15
Kvorum
Дастеровод - мегамаг
 
Аватар для Kvorum
Подробнее

Онлайн: Kvorum вне форума
Был(а): 2023-05-05 06:34
Имя: Макс
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Вопрос по установке не штатной магнитолы 2DIN

Цитата:
Сообщение от Mr.Gromozeka Посмотреть сообщение
Уши от штатной использовал как временное решение,(В любом случае планировал в будущем разбирать, для подключения камеры и микрофона.) т.к. закрепить железную рамку от новой не получилось. Я их досверливал в нужных местах и немного подгибал, вообще, они имеют выпуклости, которые мешали полноценно закрепить их на магнитоле. Так что это далеко не лучший вариант.
Подключить саму магнитолу, при наличии всех необходимых переходников, эт пара минут, самое веселое - это закрепить ее надежно и ровно

Еще я бы рекомендовал проверить новую магнитолу на работоспособность, перед установкой, дабы не пришлось все обратно перекидывать в случае неисправностей.[COLOR="Silver"]

---------- Добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее написано было в 22:50 ----------
Сначала подключим на коленках, я так планировал, потом уже ставить. ровнять и крепить. Еще подрулевой надо подружить. Спасибо

---------- Добавлено в 01:09 ---------- Предыдущее написано было в 01:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Sassa Посмотреть сообщение
Вот как раз сегодня поставил китайскую 2дин. Уши штатные использовал, но их пересверливать надо и там по язычку на каждом, их отогнуть. Аккуратно все разметил карандашиком и прсверлил, не сложно, но надо все разметить ровно. Переделывать не планирую - смысла нет.

Спасибо будем смотреть при демонтаже штатной
__________________




Expression 4x2 2,0 ESP АКП4
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!