Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2013, 17:25   #13
Nightwind
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Nightwind
Подробнее

Онлайн: Nightwind вне форума
Был(а): 2024-04-27 15:40
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 Черная жемчужина
По умолчанию Re: Nightwind/Дастёныш/Priveldge 2.0 4x4/Волгоград

25.01.2013
Предыстория. Где-то в 20-х числах декабря изменился звук трансмиссии при переключении на 4-ой и 5-ой передачи (стала подвывать ) - обратился в Рено - поездили - сказали глюк у меня, все OK, раньше не слышал, машина прикатывается и т.д. Ладна, Ok так OK.
18.01.2012 - перепрошился (отключение полного привода). После съездил в Николаевск (туда-сюда 400км). Приехал. На следующее утро - скрежущий звук под капотом справа (подумал либо на ремень, либо на ролики) - решил подождать, доехал до работы звук пропал - позвонил менеджеру по гарантии (Алексею)- отогнал в салон (запуск на холодную в среду). В итоге - предположительно что-то в коробке, но что неизвестно (закажем минимальный набор деталей - через неделю приедем). Задал вопрос об ответственности - решили еще раз посмотреть - обнаружили подтеки масла. Оставили машину у себя
Сегодня итог:
1) дефектная коробка Стала разбираться по частям!!!!!
2) решили менять коробку (не ремонтировать - стоимость ремонта коробки равна стоимости работы)
3) коробки нет в наличии в МОСКВЕ!!! (как тогда машины собирают???) Надо заказывать в ЕВРОПЕ!!!
Обещают в месяц управиться...........
Господа я в шоке Пробег 2300 км - 4 обращения в сервис по заводским косякам. У всех так??? (или мне везет как утопленнику)

Правда к чести салона - выдали подмену Sandero 1.4 автомат.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!