Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2012, 22:36   #49
BIg-64
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для BIg-64
Подробнее

Онлайн: BIg-64 вне форума
Был(а): 2023-11-09 09:16
Адрес: Славный город-герой Тула
Автомобиль: Silver DuStar был, теперь Антдатра Попель 170 л.с.
По умолчанию Re: Обогрев салона

Цитата:
Сообщение от Вит67
Владельцы Дастеров 1.6 отпишитесь в данной теме по наличию или отсутствию электрофенов. Хочется получить у дилеров или Автофрамоса ответ на вопрос: Почему на некоторых машинах нет электрофена ?
Цитата:
Сообщение от aztver
Определил , что фен есть. Завожу, регулятор температуры на максимум, через секунд 30 дует горячий воздух хотя на индикаторе температуры не светится еще ни одного квадратика. При уменьшении температуры регулятором слышен щелчок и воздух начинает идти холодный. Duster 1,6 4x4 Privilege.
Я, не знаю, есть ли мну фен или нет? И какбе - пофигу! НО! Через пол-сигареты (сек. 50-т) из сопел идет ЖаР! При этом регулятор температуры в крайнем правом положении (полностью в красной зоне), скорость вентилятра 3, потом 2, потом 1. Тестил сеголня с 10-00, когда поехал на дачу с заездом на АЗС. Получилось почти 8 км (ну дача мну в черте города, пардоньте). ПотОм, пол-дня машина стояла и в районе 17-00 когда завелся - горячий воздух сразу пошОл. Стало жарко, выключил печку. Наверное, спиралька имеется. Думаю, что печка у Дастера хорошая, более полно можно будет оценить поздней осенью.
__________________
Silver DuStar был 560 дней пять часов двадцать две минуты и около 30 секунд (по григорианскому современному календарю).
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!